euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 2, 2018 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 385Vendido
Aqueduto Aguas Livres gravura a negro sobre papel inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 73 cm