euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 2, 2018 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
"View of Oporto" gravura aguarelada sobre papel segundo desenho de H. Catenacci, gravada por Thérond francesa séc. XIX assinada na matriz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 25 cm