euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 2, 2018 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
ANTÓNIO SAMPAIO - 1916-1994 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30 cm