euro_symbol€ 80Base value
doneApr 2, 2018 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
ANTÓNIO SAMPAIO - 1916-1994 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30 cm