euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 2, 2018 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Marinha óleo sobre tela português pequenos defeitos assinado M. I. de Souza Rego e datado de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 66 cm