euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 2, 2018 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Paisagem costeira com casario e moinho óleo sobre tela escola holandesa séc. XIX reentelado assinado com Monograma CV. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 64,5 cm