euro_symbol€ 100Base value
doneApr 2, 2018 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Marinha óleo sobre tela português pequenos defeitos assinado M. I. de Souza Rego e datado de 1905 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 66 cm