euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 2, 2018 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Santo António com Menino Jesus e saco de pão escultura em madeira decoração policromada e dourada, base em madeira marmoreada português séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 15,5 x 13,5 cm