euro_symbol€ 350Valor base
doneApr 2, 2018 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
São José com o Menino Jesus escultura em madeira, resplendor em folha de metal dourado decoração policromada e dourada português séc. XIX/XX faltas na policromia, falta nos dedos, falta de uma perna no Menino Jesus Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 10 x 8 cm