euro_symbol€ 150Base value
doneApr 2, 2018 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Santo António com Menino Jesus e saco de pão escultura em madeira decoração policromada e dourada, base em madeira marmoreada português séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 15,5 x 13,5 cm