euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 2, 2018 9:11:21 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
São Jerónimo escultura em madeira dourada e policromada olhos de vidro, resplendor em prata relevada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) colagens, pequenos defeitos, pequenas faltas e defeitos na policromia sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 23 x 19 cm