euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 2, 2018 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
São João Baptista escultura em madeira policromada vara em prata português séc. XIX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 21 x 15,5 cm