euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 2, 2018 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Copo cristal bicolor decoração gravada "Palácios" Boémia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 8 cm