euro_symbol€ 60Base value
doneApr 2, 2018 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Copo cristal bicolor decoração gravada "Palácios" Boémia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 8 cm