euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 2, 2018 9:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Maria Antonieta e Luís XVI par de esculturas em loiça pó-de-pedra, bases em madeira decoração monocroma a branco francesas séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura maior) 36; (total) 46 cm