euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 2, 2018 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Tapete pequeno fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos sob fundo bordeaux" Ásia Central séc. XX (1ª metade) sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 53 cm