euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 2, 2018 9:57:54 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Tapete e passadeira fio-de-lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX desgaste, restuaros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 282 x 70 cm (passadeira) cm