euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 2, 2018 9:46:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete fio de lã decoração de fundo bordeaux e policromada “Desenho geométrico” persa séc. XIX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 154 cm