euro_symbol€ 200Base value
doneApr 2, 2018 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Tapete fio de lã decoração de fundo bordeaux e policromada “Desenho geométrico” persa séc. XIX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 154 cm