euro_symbol€ 300Base value
doneApr 2, 2018 9:55:05 PMClosed at
gavel€ 2,200Sold
Passadeira Arraiolos fio-de-lã decoração policromada "Flores e pássaros" sob fundo bege portuguesa séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1270 x 83 cm