euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 2, 2018 9:41:34 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Caixa de chapéus madeira revestida a tela e couro portuguesa séc. XX (princípios) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 44 x 45 cm