euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2018 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Caixa para charutos mogno embutido em metal portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 28 x20 cm