euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 2, 2018 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Baú pequeno integralmente forrado a couro com pregaria decoração gravada português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 38 x 24 cm