euro_symbol€ 80Base value
doneApr 2, 2018 9:04:21 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Santiago Maior e Santiago Menor dois óleos sobre cobre molduras em metal dourado escola portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm