euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 2, 2018 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Jarra faiança decoração policromada "Armas de Portugal" Portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm