euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 2, 2018 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Prato grande recortado faiança da Fábrica do Cavaco - Gaia decoração policromada "Bandeira da Monarquia" português séc. XX (1º quartel) pequenas faltas no vidrado do bordo marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm