euro_symbol€ 30Base value
doneApr 2, 2018 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Jarra faiança decoração policromada "Armas de Portugal" Portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm