euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 2, 2018 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Taça faiança decoração policromada "Mocho" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm