euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 2, 2018 9:34:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Prato fundo faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX cabelos consolidados e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm