euro_symbol€ 60Base value
doneApr 2, 2018 9:34:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato fundo faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX cabelos consolidados e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm