euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 2, 2018 9:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de cinco peças casquinha e metal prateado decorações diversas, composto por castiçal, duas taças e duas bandejas grandes europeu séc. XIX e XX faltas e defeitos, faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 50,5 x 41 cm