euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 26, 2018 9:23:41 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Seis colheres de sopa estilo D. Maria prata de 833/1000 Portuguesas séc. XIX e XIX/XX defeitos duas com marca de ensaiador de Lisboa (1870-1879) e de ourives de Júlio César Amado (1870-1887) (M.A. - L43 e L355), quatro com contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 260 g.