euro_symbol€ 170Valor base
doneMar 26, 2018 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Doze facas e garfos "Meia-cana" prata de 833/1000 Portugueses contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria MOURÃO (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 (faca) cm; Peso - bruto - 1117 g.