euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 26, 2018 9:21:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Seis colheres de sopa prata de 833/1000 portuguesas séc. XIX marca de ensaiador do Porto, marca de ourives ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 409 g.