euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 26, 2018 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Lote de dezoito peças prata de 833/1000 e 916/1000 decorações diversas, composto por sete pratos, seis cinzeiros, argola de guardanapo, colheres de saleiro e porta-moedas portugueses séc. XIX/XX peqeunas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 14 cm; Peso - 861 g.