euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 26, 2018 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Lote de sete peças prata de 833/1000 decorações diversas, composto por par de taças gomadas, salva e quatro caixas, aplicação de ágatas portuguesas séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11 cm; Peso - (bruto) 313 g.