euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 26, 2018 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Lote de dezasseis peças prata de 800/1000, 833/1000 e 925/1000 decorações diversas, composto por paliteiro, espelho, jarro, copo, taça, bandeja, dois cinzeiros, três salvas pequenas, tampa, coador de chá, frasco com tampa, saleiro, tesoura e garfo trinchante europeias séc. XX faltas e defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 3,5 x 14 x 14 cm; Peso - (bruto) 1306 g.