euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 26, 2018 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Paliteiro "Taça com flores" prata de 833/1000 brasileiro séc. XIX (3º quartel) marca de teor de 10 Dinheiros do Rio de Janeiro, marca de ourives não identificável Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 145 g.