euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 26, 2018 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Paliteiro "Tronco com folhas" prata relevada e gravada sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 110 g.