euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 26, 2018 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Paliteiro "Pêra" prata de 800/1000 português séc. XX/XXI contraste de Lisboa (pós-2015) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 64 g.