euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 26, 2018 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Paliteiro "Camelo" prata de 833/1000 português contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de David e Pinto Ldª (1953) (Vidal - 48 e 3206) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 135 g.