euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 26, 2018 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de manteigueiras com faca prata de 916/1000 frisos perlados, almas em vidro contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourivesaria LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm; Peso - (prata) 184 g.