euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 26, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Queijeira com tampa base e pomo em prata relevada vazada e gravada tampa em cristal moldado e lapidado Portuguesa sinais de uso, restauros e rasgões no bordo contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 (base) , 15 x 15 (tampa) cm; Peso - 221 g.