euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 26, 2018 9:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Molheira de três pés estilo Jorge II prata decoração recortada e relevada inglesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas amolgadelas nos pés marcas da Cidade de Chester , marcas de ourives Geoge Nathan & Ridley Hays Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 20 x 9 cm; Peso - 336 g.