euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 26, 2018 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Lorgnon Art Déco armação em prata decorado com esmalte americano séc. XIX/XX defeito na mola sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm