euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 26, 2018 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Lorgnon armação em prata de 833/1000 português pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm