euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 26, 2018 9:36:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lorgnon armação em prata de 925/1000 decorado com esmaltes francês séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos marca de garantia de teor, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm