euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 26, 2018 9:36:42 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Lorgnon armação em prata decorado com esmalte Europa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos marcado, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm