euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 26, 2018 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Lorgnon armação em prata dourada de 833/1000 decorado com esmalte português pequenas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm