euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 26, 2018 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Bolsa de toilette e porta-moedas bolsa em metal e porta-moedas em prata de 833/1000 Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 17,5 (bolsa) cm; Peso - 21,4 (porta-moedas) g.